Продолжи высказываниелинейный алгоритм этоблок-схема этоалгоритм с ветвлением это

Продолжи высказывание линейный алгоритм это блок-схема это алгоритм с ветвлением это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Линейный алгоритм - это алгоритм, не содержащий ветвей и циклов, все элементы которого выполняются последовательно. 2.Блок-схема это -графическое представление определения, анализа или метода решения задачи, в котором используются символы для отображения данных, потока 3.Ветвление - это алгоритмическая конструкция, в которой в зависимости от условия