ПРОДОЛЖИ ЗАГАДКИ ПРО ВИЛКУ. ВЫБЕРИ ДЛЯ КАЖДОЙ ЗАГАДКИ ПО ОДНОМУ СЛОВЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕ?
ПРОДОЛЖИ ЗАГАДКИ ПРО ВИЛКУ. ВЫБЕРИ ДЛЯ КАЖДОЙ ЗАГАДКИ ПО ОДНОМУ СЛОВЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕ??НЫХ ГРЕБЕТ, ХВАТАЕТ, ОХОТИТСЯ, ПОХОЖЕ, ТАКОЕ. ЗАПИШИ СВОИ ЗАГАДКИ
ПОЛНОСТЬЮ. 1)КТО ......2)ЧТО.....
Гость
Есть у велосипеда и прибор для кушания