Продолжи запись . Мальчики обычно любят(что делать?)бегать,строить... . Девочки обычно любят(что делать?)шить,вязать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегать, строить, гулять, веселиться. играть в компьютер Шить, вязать, гулять, веселиться, готовить
Гость
бегать строить рисовать странных человечков играть в камазы        шить вязать играть в куклы рисовать принцес