Продолжи запись: напиши еще по 2 слова с данными орфограммами. Обозначь орфограммы-жизнь, шило,-часто, щавель,-чуткий, щурился,- полька, роль,- печенье, вьюга,- Объявление, разъезд,- точка, булочная

Продолжи запись: напиши еще по 2 слова с данными орфограммами. Обозначь орфограммы -жизнь, шило, -часто, щавель, -чуткий, щурился, - полька, роль, - печенье, вьюга, - Объявление, разъезд, - точка, булочная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жи/ши-жизнь,шило, шиповник, шика ча/ща-часто, щавель, чайник, чайка чу/щу-чуткий, щурился, ощущать, щука ь-полька, роль, метель, только ь-печенье, вьюга, вьюнок, варенье ъ-объявление, разъезд, подъезд, объезжать чк/чн-точка, булочная, местечко, печник
Гость
- жизнь, шило, шишка, жираф - часто, щавель,чаща, молчать - чуткий, щурился, ищу, щука - полька, роль, рояль, огоньки - печенье, вьюга, соловьи, льёт - объявление, разъезд, подъезд, съел - точка, булочная, дочка, суточки