Продолжиет прдложение так чтобы получились простые предложения с однородным членами 1)Тропинка была узкая...2)Бабушка разбудила меня рано...3)Над поем стелился туман...4)Ветер прошумел по лесу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тропинка была узкая и заросшая травой.  2) Бабушка разбудила меня рано, засветло.  3) Над полем стелился густой, белый туман.