Продолжить диалог о роли флоры и фауны в человеческой жизни. - ты можешь представить жизнь без цветов ? - нет конечно . без каких либо существ - каждый имеет важное значение ..... продолжите пожалуйста в 4 репликах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Цветы и деревья очещяют воздух -А животные - домашние животные приносят огромную пользу шкура мясо молоко! -а дикии? дикие живоные являются сонитарыми леса один рас люди ришили истреблить всех волков и после лес стал погибать появилась много раненых и мертвых грызунов Вот поэтомк в мире нужна и флора и фауна