Продолжить диалог учителя и ученика. Все ребята уже сидели на своих местах, когда перед самым звонком в класс вошёл Витя. В руках у него был букетик ярких осенних листьев. -Здравствуйте,Эмма Георгиевна.-Здрасвствуй, Витя. Ты п...

Продолжить диалог учителя и ученика. Все ребята уже сидели на своих местах, когда перед самым звонком в класс вошёл Витя. В руках у него был букетик ярких осенних листьев. -Здравствуйте,Эмма Георгиевна.-Здрасвствуй, Витя. Ты почему опаздываеш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель: Ты почему опаздываешь? Витя: Извините меня пожалуйста, просто у меня очень больна мама, она попросила меня сходить в аптеку за лекарствами, а все аптеки работают только с 8 часов утра. Поэтому мне пришлось опоздать. Учитель: Тогда ладно. Витя, а чем больна твоя мама? Витя: У нее рак головы. Скоро ей будут делать операцию. Учитель: Тогда может быть с классом будем навещать твою маму? Ребята, вы не против? Класс: Конечно, нет! Учитель: Ну во, тогда в пятницу после 6 урока собираемся у крыльца школы...