Продолжить каждое предложение так , чтобы получилось сложноподчинённое предложение: мечта Анзора так и не осуществилась... упущенные возможности мешают Анзору жить... Рассказчик испытывает чувство грусти... человек ответственен...

Продолжить каждое предложение так , чтобы получилось сложноподчинённое предложение: мечта Анзора так и не осуществилась... упущенные возможности мешают Анзору жить... Рассказчик испытывает чувство грусти... человек ответственен за своё будущие... спортивный талант требует колоссального труда и самоотдачи...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечта Анзора так и не осуществилась, потому что все билеты были проданы. упущенные возможности мешают Анзору жить так, как он этого заслуживает.... Рассказчик испытывает чувство грусти всякий раз, когда начинает повествование о журавленке . человек ответственен за свое будущее, поскольку  будущее не зависит ни от кого, кроме этого человека. спортивный талант требует колоссального труда и самоотдачи, которые обязательно воздадутся ему сторицей...