продолжить предложение к знаменательной дате 9 мая ,,,,,,,,,,,,,, к ежегодному празднику Дню защитника отечества 23 февраля ,,,,,,,

 продолжить предложение  к знаменательной дате 9 мая ,,,,,,,,,,,,,,  к ежегодному празднику Дню защитника отечества 23 февраля ,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К знаменательной дате 9 мая школьники поздравляют ветеранов К ежегодному празднику дню защитника Отечества 23 февраля девочки дарят мальчикам подарки
Гость
К знаменательной дате 9 мая   , наша школа подготовит праздничный концерт К ежегодному празднику Дню защитника отечества 23 февраля,  я подготовил поздравление