Продолжить предложения, добавляя однородные члены. Рядом записать схемы, обозначая однородные члены с помощю кружков. Листья кружаться, ... . Весёлые капли росы блестят в траве, ... . Вода несётжизнь растениям, ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья кружаться, летят и падают на землю. Весёлые капли росы блестят в траве, на листьях. Вода несёт жизнь растениям, животным