Продолжить предложения так,чтобы в первом случае в бессоюзном сложном предложении надо было поставить между частями запятую ,а во втором случае точку с запятой. 1-Очень мы с ним подружились..... 2-От сильных морозов лопались...

Продолжить предложения так,чтобы в первом случае в бессоюзном сложном предложении надо было поставить между частями запятую ,а во втором случае точку с запятой. 1-Очень мы с ним подружились..... 2-От сильных морозов лопались деревья...... 3-На узкой полоске земли стоял маленький домик... 4-Раннее весение утро...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости я тоже хотела дать ответ правильным,но я не знаю , что такое безсоюзный и даже не знаю слово союз
Гость
Очень мы с ним подружились, звали его Олег. От сильных морозов лопались деревья,надломленные от сильных ветров; после сильного дождя, прошедшего вчера, веяло прохладой. На узкой полоске земли стоял маленький домик, Маша выходила оттуда каждый день. Раннее весеннее утро,не успевшее начаться, сразу показалось устрашающим для Глеба; Маша же, взбодрённая чашкой крепкого кофе, трудолюбиво мыла ковры.