Продолжить ряд определения для характеристики следующих словочитаний нсловочитание:улица города - маленькая девочка - детский спектакль-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улица города - очень красивая, особенно ночью. Маленькая девочка- плачет, ведь ей не купили мороженное. Детский спектакль- был очень веселым и мы решили сходить еще раз.