Продолжить сочинение на тему "Хочу и надо"СРОЧНО! Этими двумя словами ,по существу,можно определить вес наши поступки.В жизни очень часто сталкиваются эти иногда совпадающие,а иногда не совершенно противоположные слова с Самого...

Продолжить сочинение на тему "Хочу и надо"СРОЧНО! Этими двумя словами ,по существу,можно определить вес наши поступки.В жизни очень часто сталкиваются эти иногда совпадающие,а иногда не совершенно противоположные слова с Самого утра уже возникает противоречие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Хочу и надо" Этими двумя словами ,по существу,можно определить вес наши поступки.В жизни очень часто сталкиваются эти иногда совпадающие,а иногда не совершенно противоположные слова.С Самого утра уже возникает противоречие.Я хочу дальше лежать в кровати и смотреть свои захватывающие сны,но при этом мне надо идти в школу.Хочу-это форма,высказывающая твои потребности и желания.Надо-это то,что я обязана делать.Ты ученица?Значит тебе надо приходить в школу,делать домашнее задание и хорошо учиться.Ты маленький ребёнок?Ты обязан слушаться маму и есть кашу.Банальные примеры из быта могут рескрыть всю суть этих на вид простых слов.Их значение велико.Чем больше ты хочешь,тем больше ты должен делать нужных вещей.Всё имеет взаимосвязь.У кольца нет начала.Оно круглое.Так и эти два слова-такие разные,а всё равно сталкиваются!