Утром термометр показывал 4 градуса мороза. Днем температура поднялась на 6 градусов, а к вечеру опустилась на 3 градуса. На какой отметке находился вечером столбик термометра? Каким числом выражается значения температуры вечер...

Утром термометр показывал 4 градуса мороза. Днем температура поднялась на 6 градусов, а к вечеру опустилась на 3 градуса. На какой отметке находился вечером столбик термометра? Каким числом выражается значения температуры вечером: положительным или отрицательным? А значения температуры днем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на -1 отрицательным положительным
Гость
Вечером -1 градус Отрицательным числом Днем 2 градуса