Помогите пожалуйста)))нужно срочно Эссе по обществу на тему "Для человека нет ничего более интересного в мире,чем люди" прошу помогите)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это типа про то что если бы у человека не было людей себе подобных то он бы понемного сходил с ума без общения и потом мы работаем с людьми ,на учат люди , строят люди любят люди и тд