1)Есть ли у Печорина внутреннее оправдание перед Максимом Максимыч? "Герой нашего времени" 2)В какой из повестей печорин вызывает у вас большое осуждение?Почему? помогите пожалуста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Есть конечно, правла это внутреннее оправдание едва заметно. 2)Наибольшее осуждение Печорин вызывает у меня в главе последней встречи с Максимом Максимычем. Максим Максимыч долго ждал этой встречи и как узнал что Печорин в том же месте где и он, разволновался, отменил все важные дела и стал искать его,но в итоге, когда Максим Максимыч нашёл Печорина и хотел уже броситься к нему с объятиями,Печорин лишь подал руку, как какому-то неблизкому знакомому