Художественный приём который использует Тургенев для раскрытия героя характера мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует множество способов раскрытия внутреннего мира героя: с помощью высказывания о нём других персонажей, через его поступки, портретное описание, наконец, через окружающий его предметный мир.<См.№7> «Отцы и дети» - яркий образец социально-психологического романа, в котором общественные коллизии сочетаются с любовной интригой.