Напиши нбольшое сочинение-напейзажную  зарисовку на тему" Летняя ночь." Используй  в нем слова с  изучаемой орфограммой:тишь,глушь, ночь,полночь, сыч, камыш, рожь, дрожь и др.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летняя ночь...завораживающее время...кругом тишь и глушь ни одного звука не слышно  в полночь едва слышно как дрожит камышь на берегу, (прекрасная полночь наводит дрожь по телу....желание прекоснуться  к луне,) (в полях проростет рожь...)
Гость
День медленно угасал. Последние лучи солнца лениво покинули небо . На землю опустилась ночная тишь. Ночные звуки тише, но отчётливее. Вот в лесной глуши ухает сыч. А у реки таинственно шуршит камыш. Ночь прохладна. Вот подул прхладный ветерок и лёгкая дрожь пробежала по зелёным ветвям.   Трудновато шло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!