Продолжить сочинение: Однажды я ехал с мамой на эксковаторе в метро. Вдруг чувствую,кто-то дёргает меня за штанину.Смотрю,а на ботинке,как на лавочке,сидит крохотный человечек,держится за мою штанину и ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дёргает её. Я наклонился и спросил: чем я тебе могу помочь? Маленький человечик посмотрел на меня и сказал - я с незнакомыми не общаюсь. Ну, давай познакомимся меня зовут Шпунтик, а тебя(назови своё имя ). Приятно познакомится, а теперь расскажи что ты от меня хотел. Я хочу что бы ты мне помог добраться до дома. Помежешь? Конечно, помогу! На эскалаторе мы проехали маленькую норку, и тут писклявый крик - это мой домик, это мой домик. Мы сошли с эскалатора. Я пошол на соседний каторый находился на противоположной стороне. Мы поднимались, спешили и тут мы подъезжаем к норке, Шпунтик прыгает и оказывается дома, а мы с мамой пошли домой. Конечно мама не понила с кем я разговаривал. И это останется в маленькой тайне.