Продолжить сочинение все больше машин приходит на помощь к человеку....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все больше машин приходит на помощь к человеку. Сейчас современный мир состоит из высших научных технологий.В прошлое время, люди пользовались лошадями, каретами.А сейчас, в 21 веке, мы и представить не можем свою жизнь без машин,техники. Раньше сеяли поля в ручную, а теперь, за нас это делают машины.  Раньше мы не могли попасть на другой континент за короткое время, теперь же, мы летаем на самолетах. Сейчас экономика зависит от машин, перевозки,разгрузки,перегрузы, сколько всего , как,когда. Без машин все было намного медленнее.  Мир развивается , и все больше технологий заменяет ручной труд, интеллект, легкую промышленность, тяжелую промышленность. Сейчас все за нас делают машины. Правильно было утверждение "машины работают, люди думают".