Продолжить стихотворение ( 2 строчки) : Ира книг читает мало                                                              У неё всегда дела                                                              .............................

Продолжить стихотворение ( 2 строчки) : Ира книг читает мало                                                               У неё всегда дела                                                               .............................                                                                ............................ Пожалуйсто помогите :0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ира книг читает мало У неё всегда дела Дискотеки, спорт, Интернет На книжку и минуты нет!
Гость
Книгу целый год держала, А ни строчки не прочла