ПРОДОЛЖИТЬ СОЧИНЕНИЕ С УТРА БЫЛО СЛЫШНА КАК ПО ПОДОКОЙНИКУ СТУЧИТ ДОЖДЬ .ВЫГЛЯНУЛА В ОКНО : СКУЧНАЯ КАРТИНА !ВСЁ НЕБО В ТУЧАХ ПО ЛУЖАМ ПУЗЫРИ ПРИГАЮТ ,А У ПОДЕЗДА СОСЕДСКАЯ СОБАКА СИДИТ

Гость
А У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ГРАМАТНОСТЬЮ, ПОЙДУ УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК