Продолжите: 1. North and South America are examples of (10 букв) 2.China and Russia are examples of (9 букв) Помоги пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. North and South America are examples of continents. 2.China and Russia are examples of countries.
Гость
Мы уже решали этот кроссворд недавно.   Северная и Южная Америка - это примеры континетов - continents   Китай и Россия - это примеры стран - countries