Продолжите данные предложения 1) Кого только не приглашали................Кого ни приглашали 2) Откуда только не приезжали..............Откуда бы ни приезжали 3)Куда только не обращались..................Куда бы ни обращались
Продолжите данные предложения
1) Кого только не приглашали................Кого ни приглашали
2) Откуда только не приезжали..............Откуда бы ни приезжали
3)Куда только не обращались..................Куда бы ни обращались
Ответ(ы) на вопрос:
1. Кого только не приглашали на этот вечер.
Кого ни приглашали, но всех рады видеть.
2. Откуда только не приезжали эти люди.
Откуда бы ни приезжали, я всё равно не хочу их видеть.
3. куда только не обращались за помощью.
Куда бы ни обращались, везде отказали.