Продолжите данные предложения: 1) Прзвенел звонок, и ... ... . 2 )Урок начался, и ... ... . 3) Я написал диктант, но ... ... . 4) В воскресенье наш класс идёт в поход, а ... ... . 5) Сергей выучил стихотворение, но ... ... . 6)...

Продолжите данные предложения: 1) Прзвенел звонок, и ... ... . 2 )Урок начался, и ... ... . 3) Я написал диктант, но ... ... . 4) В воскресенье наш класс идёт в поход, а ... ... . 5) Сергей выучил стихотворение, но ... ... . 6) Вчера мы писали сочинение, но ... ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 зашла учительница. 2 и мы начали работать 3 но на плохую оценку 4 а я не смогу 5 но плохо рассказал его 6 но мои друзья написали его плохо