Продолжите данные предложения так, чтобы получились сложные предложения. 1. Зазвенел звонок с урока, и ... 2. Солнце поднялось, но ... 3. Весна была в самом разгаре, а ... 4.Вдруг поднялся сильный ветер, и ...... 5.У меня б...

Продолжите данные предложения так, чтобы получились сложные предложения. 1. Зазвенел звонок с урока, и ... 2. Солнце поднялось, но ... 3. Весна была в самом разгаре, а ... 4.Вдруг поднялся сильный ветер, и ...... 5.У меня было освобождение от физкультуры,но........... 6.В горах тихо,..... 7.Кругом степь,..... 8.Мой друг сказал,что........ 9.Будь внимательным,когда ........ 10.Завтра мы всем классом пойдем в музей книги,потому что ........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зазвенел звонок с урока, и ребята с шумом выбежали из класса. 2. Солнце поднялось, но воздух был еще холодный и звенящий. 3. Весна была в самом разгаре, а девочки так и не решили куда пойдут в поход. 4.Вдруг поднялся сильный ветер, и желтые кленовые листья закружились в танце.. 5.У меня было освобождение от физкультуры,но учитель заставил меня сдавать норматив.. 6.В горах тихо,свежо,а в предгорьях царит зной.. 7.Кругом степь,колышет ветер море цветов и трав,стрекочут кузнечики. 8.Мой друг сказал,что он со своими родителями скоро поедет отдыхать на море. 9.Будь внимательным,когда ты пересекаешь дорогу. 10.Завтра мы всем классом пойдем в музей книги,потому что мы должны ознакомиться с историей своего края.....
Гость
1. и мы выбежали из класса 2. но было еще холодно 3. а зима постепенно уходила на второй план 4. и начался шторм 5. но меня заставила заниматься лариса олеговна 6. и можно подумать обо всем насвете 7.и вокруг растет много цветов 8. что я получил 5 за контрольную 9.когда переходишь дорогу 10. потому что это очень интересная экскурсия