Продолжите фразу: тело движется по инерции, если... а) на него действует только сила трения; б) на него действует только сила тяжести; в) на него действует равнодействующая нескольких сил; г) на него не действует сила тяжести. ...

Продолжите фразу: тело движется по инерции, если... а) на него действует только сила трения; б) на него действует только сила тяжести; в) на него действует равнодействующая нескольких сил; г) на него не действует сила тяжести. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего в)..........
Гость
ответ г .....................