Продолжите фразы: 1. Выдающиеся личности играют огромную роль в обществе. Потому что... 2. Выдающимися личностями не рождаются, они формируются под влиянием... 3. Выдающиеся личности присущи такие качества, как... (На каждую фр...
Продолжите фразы:
1. Выдающиеся личности играют огромную роль в обществе. Потому что...
2. Выдающимися личностями не рождаются, они формируются под влиянием...
3. Выдающиеся личности присущи такие качества, как...
(На каждую фразу по 3-5 предложений)
Помогите пожалуйста, завтра срочно надо.
Ответ(ы) на вопрос:
1Потому что они подают колосальный пример этому обществу, на них равняются люди, делают какие-то выводы из их поступков.