Продолжите фразы и напишите имена людей, о которых идёт речь. 1)Великий князь Литовский, избранный польским королем.... 2)Император Священной Римской Империи... 3) Основатель Империи Великих Монголов... 4) Правиель Крымского ха...

Продолжите фразы и напишите имена людей, о которых идёт речь. 1)Великий князь Литовский, избранный польским королем.... 2)Император Священной Римской Империи... 3) Основатель Империи Великих Монголов... 4) Правиель Крымского ханства...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Казими́р IV. 2. Оттон I Великий 3. Сын Хумаюна — Акбар . 4. Хаджи I Герай