Продолжите фразы и напишите имена людей, о которых идёт речь. 1)Великий князь Литовский, избранный польским королем.... 2)Император Священной Римской Империи... 3) Основатель Империи Великих Монголов... 4) Правиель Крымского ха...

Продолжите фразы и напишите имена людей, о которых идёт речь. 1)Великий князь Литовский, избранный польским королем.... 2)Император Священной Римской Империи... 3) Основатель Империи Великих Монголов... 4) Правиель Крымского ханства... Заранее большое спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
володимир петро 2 , ну и дргие попробуй