Продолжите фразы об интересах человека                                                                              1)современному человеку необходимо интересоваться .....................                                        ...

Продолжите фразы об интересах человека                                                                              1)современному человеку необходимо интересоваться .....................                                        2)развитию интересов человека мешает............................................  срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своей историей, наукой, современными технологиями его лень