Продолжите фразы в 14 лет подросток ещё не может........................ в 16 лет подросток уже имеет право.................................... до 18 лет интересы подростков могут защищать................................
Ответ(ы) на вопрос:
1) заниматься предпринимательской деятельностью 2)Подросток имеет право на образование. .Подросток имеет право на труд при заключении трудового договора. 3)Родители
в 14 лет подросток еще не может учится в универе, в 16 лет подросток уже имеет право учится коледже, до 18 лет интересы подростков могут защищать сами