Продолжите и отредактируйте!Текст о весне! Наступила весна. Все опять ожило. Зацвели цветы.Распустилась черемуха, сирень. Покрылись белыми цветочками плодовые деревья. пЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО
Ответ(ы) на вопрос:
...дали первые плоды.Вокруг все сияет и пахнет весной
тут нужно так Наступила долгожданная весна.Всё снова ожило.Зацвели красивые Цветы.Распустилась ароматная черёмуха и лиловая сирень.Покрылись белыми цветочками деревья такие как :яблоня, груша и тд.