Продолжите и отредактируйте!Текст о весне!                 Наступила весна. Все опять ожило. Зацвели цветы.Распустилась черемуха, сирень. Покрылись белыми цветочками плодовые деревья.    пЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...дали первые плоды.Вокруг все сияет и пахнет весной
Гость
тут нужно так  Наступила долгожданная весна.Всё снова ожило.Зацвели красивые Цветы.Распустилась ароматная черёмуха и лиловая сирень.Покрылись белыми цветочками деревья такие как  :яблоня, груша и тд.