На тело объёмом 300куб. см, погруженное в жидкость, действует Архимедова сила 2,4 Н. Какова плотность жидкости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 по формуле  F=ро gV    300 куб см вроде равно 3 куб метра если нет то переведите и поставьте                                             2.4H=ро*9,8*3                                               ро=2,4/30                                                ро =8