Продолжите описание текста, развивающие эту тему и закончи текст описания состояния человека который наблюдает эту картину.  В саду стало тихо только не нарушая этой вечерней тишины многотонно трещит в траве кузнечик.Не слышно ...

Продолжите описание текста, развивающие эту тему и закончи текст описания состояния человека который наблюдает эту картину.   В саду стало тихо только не нарушая этой вечерней тишины многотонно трещит в траве кузнечик.Не слышно пронзительных визгов стрижей. Уже улетели.................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже улетели птицы в тёплые края,природа смолкла без их весёлого щебетания. Я считаю, что смотря на эту картину ,начинаешь испытывать невольную грусть и чувствуешь пустоту вокруг себя ,как будто ты потерял что-то или кого-то очень дорогого и больше не вернуть этого