Продолжите описание.Что ещё можно увидеть зимой через окно Утро.Выглядываю в кусочек окна,не запущённый морозом,и не узнаю леса.Какое великолепие и спокойствие!Над глубокими,свежими снегами,завалившими чащи елей,синее,огромное ...

Продолжите описание.Что ещё можно увидеть зимой через окно  Утро.Выглядываю в кусочек окна,не запущённый морозом,и не узнаю леса.Какое великолепие и спокойствие! Над глубокими,свежими снегами,завалившими чащи елей,синее,огромное и удивительное нежное небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети вешают кормушки, чтобы накормить голубей, воробьёв. Слышен крик и смех детей, которые скатываются со снежных горок. Иней, он плавно и красиво лёг на ещё не сгнившую траву, обвил ветви различных деревьев. В общем зима - пора секретов и не разгаданных загадок.