Продолжите письменно рассказ «ленивого» ученика. Для этого замените все выделенные слова антонимами: Долго я был плохим учеником. Тетради у меня были грязные, писал я небрежно. Грустно я плёлся домой после уроков. Мама всегда о...
Продолжите письменно рассказ «ленивого» ученика. Для этого замените все выделенные слова антонимами:
Долго я был плохим учеником. Тетради у меня были грязные, писал я небрежно. Грустно я плёлся домой после уроков. Мама всегда огорчалась, когда видела мой дневник. Надоело мне всё это. Что я, хуже других? Стал внимательным, старательным. И вот я уже считаюсь…
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
себя хорошим учеником.Я стал учиться ,перестал валять дурака. Мама очень радовалась за меня и мне что раньше казалось сложным стало легко даваться