Продолжите пож предожения  : 1  ...машину поливающую улицы... 2  Встревоженные долгим отсутствием сестры они... 3 ...из только что наловленных карасей... 4 Он преданный своему делу... (оч надо:*)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  Специальную машину,  поливающую улицы, а обычно встречаю рано утром. 2  Встревоженные долгим отсутствием сестры, они пошли встретить её по дороге.домой 3 Уха,.из только что наловленных карасей, имеет необыкновенный вкус. 4 Он, преданный своему делу., продолжал выполнять работу даже в самых трудных условиях.