Продолжите пожалуйста. моя любимая игрушка планшет мне её подарили на день рождение на нём я сижу в интернете, фотографирую, играю в игры и смотрю видео...
Ответ(ы) на вопрос:
Мама не одобряет такое занятие, так как это очень вредно, но мне кажется довольно интересно. Наверное она просто не играла на нём, или ей больше по душе варка еды
Также я узнаю, что - то новое , ведь в планшете есть много приложений для развивания логики и моторики.