Продолжите пожалуйста. моя любимая игрушка планшет мне её подарили на день рождение на нём я сижу в интернете, фотографирую, играю в игры и смотрю видео...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама не одобряет такое занятие, так как это очень вредно, но мне кажется довольно интересно. Наверное она просто не играла на нём, или ей больше по душе варка еды
Гость
Также я узнаю, что - то новое , ведь в планшете есть много приложений для развивания логики и моторики.