Продолжите предложение. Человек регулирует газовый состав воздуха следующими способами: Посадкой ..............; обогащением воздуха ..............; очисткой выхлопных ................; установкой на предприятиях ...............
Продолжите предложение. Человек регулирует газовый состав воздуха следующими способами: Посадкой ..............; обогащением воздуха ..............; очисткой выхлопных ................; установкой на предприятиях ................... Заранее огромное спасибо))))
Ответ(ы) на вопрос:
зеленых насаждений,
кислородом
газов
очистных фильтров
Посадкой деревьев;обогащением воздуха кислородом; очисткой выхлопных газов; установкой на предприятиях фильтров.