Продолжите предложение. Образец: Кто ни приходит в нашу школу,все восхищаются живым уголком. 1.Кто ни .... 2.Где ни .... 3.Когда ни... 4.Куда ни... 5.Откуда ни... 6.Сколько ни... 7.Как ни ... 8. Что ни...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто ни заходит в коридор все радуются попугаю Где ни заходит младший брат, всегда все чисто Когда ни с кем нет общения, человек становит сомкнутым Откудо ни возьмешь книгу, все равно хорошо. Сколько ни учи ноты, без старания не выучишь Как ни крути , кубик рубика несобрать. Что ни делай дез души, некрасиво.