Продолжите предложениеКогда у меня есть свободное время, я...Чтобы чуствовать себя полезным человеком, я готов...Хорошо, когда моя работа...Если у меня что-то не получается, я...Мне ещё не хватает знаний о...Для того чтобы дост...

Продолжите предложение Когда у меня есть свободное время, я... Чтобы чуствовать себя полезным человеком, я готов... Хорошо, когда моя работа... Если у меня что-то не получается, я... Мне ещё не хватает знаний о... Для того чтобы достичь успеха в учебе, мне нужно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда у меня есть свободное время,я делаю полезные дела. Чтобы чувствовать себя полезным человеком,я помогаю другим. Хорошо,когда моя работа приносит другим радость. Если у меня что-то не получается,я продолжаю делать это до тех пор,пока это не получится. Мне еще не хватает знаний о вселенной,и т.д.(вставьте,то,чего вам и вправду не хватает,чтобы было правильно.) Для того,чтобы достичь успеха в учебе,мне нужно не лениться и больше стараться.)))