Продолжите предложения ЦЕЛЬЮ АЛЕКСАНДРА БЫЛО ,,,,,,,,, ЭТОЙ ЦЕЛИ ЕМУ ,,,,,,,,,,,,,,,, ДОСТИ?

Продолжите предложения ЦЕЛЬЮ АЛЕКСАНДРА БЫЛО ,,,,,,,,, ЭТОЙ ЦЕЛИ ЕМУ ,,,,,,,,,,,,,,,, ДОСТИ??Ь, ПОТОМУ ЧТО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы про Александра Македонского то вот: Целью Александра было ЗАХВАТИТЬ ВЕСТЬ МИР. Этой цели ему НЕ УДАЛОСЬ достичь,потому что ОН РАНО УМЕР И ЕМУ ВСЕГДА ЧЕГО ТО БЫЛО МАЛО