Помогите решить нужно комплексные числа посчитать 1. Добавить 2 Отнять 3. умножить 4

Помогите решить нужно комплексные числа посчитать 1. Добавить 2 Отнять 3. умножить 4. Разделить Z1=1-i; Z2=5-4i
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные правила действия над комплексными числами вида       непосредственно следуют из определения мнимой единицы        которое задаёт, что    Итак: Тогда: 1)    2)    2* )    3) 4)          4* )