Поставь ударение вставь пропущенные буквы и выдели окончания определи падежи и с?

Поставь ударение вставь пропущенные буквы и выдели окончания определи падежи и с??лонения перед мяч под трюкач за приёмыш перед луж над трубач с овощ перед красавц над луковиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед мячОм (2 скл, Т.п. окончание: ом) под трюкачОм (2 скл Т.п. окончание: ом) за приЁмышем (2 скл  Т.п окончание: ем) перед лУжей (1 скл Т.п. окончание: ей) над трубачом (2 скл Т.п. окончание: ом)  с Овощем (2 скл Т.п. окончание: ем)  перед красАвцем (2 скл Т.п. окончание: ем) над лУковицей (1 скл Т.п. окончание: ей)Большая буква - это ударение