В поход отправились 26 четвероклассников.Каждый путешественник сорвал по 3 лесных

В поход отправились 26 четвероклассников.Каждый путешественник сорвал по 3 лесныхцветка. Напиши 2-3 предложения о том,что произойдёт в природе,если исчезнут все цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если исчезнут все цветы,то произойдет неисправимая катастрофа.Все,кто питался нектаром цветов погибнут.Поэтому нужно беречь природу,ведь если убрать хотя-бы 1 спицу из этого огромного колеса жизни,мы погубим все.