Продолжите предложения 1) Если бы я был мэром города, я бы... 2) Если бы я попал на необитаемый остров, я бы... 3) Если бы я был пилотом межпланетного экипажа, я бы... 4) Если бы я умел летать, я бы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) повысил пенсии для пенсионеров моего города 2) не стал паниковать, а сделал себе орудия труда и построил дом 3) улучшал свою ракету каждый день 4) улетел далеко далеко...