Продолжите предложения: а) Под признаками объекта мы будем понимать его.... б) Свойства объекта... в) Действия объекта... г) Поведение объекта...... д) Состояние объекта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Свойства и отличительные характеристики б) То, в чем рассматриваемый объект сходен с другими сравниваемыми объектами или отличен от них в) То, что может делать сам объект или что могут делать с данным объектом. г) Это то, как объект взаимодействует с окружением (другими объектами) д) Не знаю КОММЕНТАРИИ  О