Продолжите предложения плизз очень надо!!! Люди стали меньше зависеть от природы, так как научились делать орудия труда из __________________________. Другим важнейшем изобретением этого времени было _________________________....

Продолжите предложения плизз очень надо!!! Люди стали меньше зависеть от природы, так как научились делать орудия труда из __________________________. Другим важнейшем изобретением этого времени было _________________________. Многими достижениями Древнего мира мы пользуемся до сих пор, например:__________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)из камня 2) пищера 3)ножом