Продолжите предложения противопоставлением, повторив последние слова в строках (без скобок). Расставьте знаки препинания.Образец: Мы поём не громко, а еле слышно.1. Мы общаемся (не)долго ____.2. Нам (не)страшно ____.3. Ему (не)...

Продолжите предложения противопоставлением, повторив последние слова в строках (без скобок). Расставьте знаки препинания. Образец: Мы поём не громко, а еле слышно. 1. Мы общаемся (не)долго ____. 2. Нам (не)страшно ____. 3. Ему (не)скучно ____. 4. Здесь (не)уютно ____. 5. Она (не)старше ____. 6. Отрезок (не)больше ____.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы общаемся не долго, а скоро (быстро). Нам не страшно, а приятно. Ему не скучно, а весело (радостно). Здесь не уютно, а некомфортно. Она не старше, а младше. Отрезок не больше, а меньше (короче).